Расписание приема - взрослая поликлиника

ПОЛИКЛИНИКА И РЕГИСТРАТУРА РАБОТАЕТ С 8.00 ДО 20.00

Граждане смогут пройти диспансеризацию вечером в дни приема врачей-терапевтов по графику и по субботам с 8 до 12 часов во взрослой поликлинике по адресу: г. Кодинск, ул. Гидростроителей, 26.

 

Жителям сельских поселений медицинскую помощь в выходные дни можно получать в Кежемской РБ: в субботу с 8.00 до 11.00 во взрослой поликлинике, в т.ч. по диспансеризации взрослого населения по адресу: г.Кодинск, ул. Гидростроителей, 26 и детской поликлинике по адресу: г.Кодинск, ул. Колесниченко, 2а; в остальное время и в воскресенье в приемном покое Кежемской РБ по адресу: г.Кодинск, ул. Колесниченко, 15/2

Приём пациентов во взрослой поликлинике с:

  • высокой температурой тела;
  • признаками острого респираторного заболевания (ОРВИ);
  • кашлем;

проводится в кабинете №1 "Неотложная помощь" цокольного этажа. Вход с торца, с западной стороны здания поликлиники, со стороны районной администрации.

Телефоны регистратуры: (39143) 7-02-03, 2-16-16, 8-953-853-32-22
№ каб. Фамилия, Имя, Отчество врача № участка или профиль врача ПН ВТ СР ЧТ ПТ
   

1 (адреса участка)

 
    2 (адреса участка)          
    3 (адреса участка)          
32 Башкирова Вероника Васильевна 4 (адреса участка) 12 - 20 8 - 15 8 - 15 8 - 15 8 - 15
61 Майорова Валентина Геннадьевна 5 (адреса участка) 8 - 15 8 - 15 12-20 8 - 15 8 - 15
52 Устинова Анна Сергеевна 6 (адреса участка) 8 - 18 11 - 20 8 - 18    8 - 18
34 Савинкина Лилия Валерьевна 7 (адреса участка) 8 - 15 8 - 15 8 - 15 12 - 20 8 - 15
20   Онколог 14 - 19 9 - 12
13 - 16
9 - 12
13 - 16
14 - 19 9 - 12
13 - 16
25 Кононов Николай Николаевич Хирург 8 - 12
14 - 17
8 - 12
14 - 17
8 - 12
14 - 17
8 - 12
14 - 16
8 - 12
14 - 17
18 Калнина Ирина Юрьевна Гинеколог 9 - 17 9 - 17 9 - 17 9 - 17 9 - 17
52 Устинова Анна Сергеевна Кардиолог       8 -  15  
38   Офтальмолог 13 - 18 8 - 13 8 - 13 8 - 12 8 - 13
39 Багатко Мария Викторовна Дерматовенеролог 8 - 11
12.30 - 15.30
8 - 11
12.30 - 15.30
13 - 18 8 - 11
12.30 - 15.30
8 - 11
14 - 15.30
63 Капитонова Татьяна Дмитриевна Психиатр 8.30 - 12
15 - 16
8.30 - 12
15 - 16
8.30 - 12
15 - 16
8.30 - 12
15 - 16
8.30 - 12
15 - 16
ЛДЦ Холйигитов Бахтиер Рахимович Фтизиатр   9 - 13   8 - 13  
50 Войченко Ирина Александровна Эндокринолог 8 - 12
13 - 16
8 - 12
13 - 16
8 - 12
13 - 16
8 - 12
13 - 16
12 - 13
14 - 19
48 Лукманова Анастасия Валерьевна Стоматолог 8 - 14 9 - 14 8 - 14 8 - 14 8 - 13
46 Быков Олег Геннадьевич Стоматолог 8 - 14
46 Андилевко Кристина Николаевна Стоматолог 8.20 - 14.20 8.20 - 14.20 8.20 - 14.20 8.15 - 15 8.15 - 15
53 Славитяк Ирина Константиновна Центр выписки рецептов 8 - 12
13 - 16
8 - 12
14 - 16
8 - 12
13 - 16
8 - 12
13 - 16
8 - 12
13 - 16
Ст. стац. лаб. Нечухаева Людмила Алексеевна,
Биянова Светлана Анатольевна
Кабинет забора крови 7.30 - 9.30 7.30 - 9.30 7.30 - 9.30 7.30 - 9.30 7.30 - 9.30
29 Нечухаева Людмила Алексеевна,
Биянова Светлана Анатольевна
Процедурный кабинет 10 - 18 10 - 18 10 - 18 10 - 18 10 - 18
31 Бондаренко Татьяна Александровна Прививочный кабинет 8 - 16.12 8 - 16.12 8 - 16.12 8 - 16.12 8 - 16.12
28 Мингалева Наталья Алексеевна Функциональная диагностика 10 - 13
14 - 15
10 - 13
14 - 15
10 - 13
14 - 15
10 - 13
14 - 15
10 - 12
14 - 15
Ст. стац. Федькина Ирина Георгиевна Физиокабинет 9 - 13
17 Синякова Людмила Ивановна Кабинет флюорографии 8 - 13
22 Рудницкая Светлана Алексеевна Смотровой кабинет 8 - 12
13 - 16.12
27 Воронина Татьяна Сергеевна Кабинет профилактики 8 - 12
13 - 16.12
36 Кондратова Валентина Ивановна Кабинет доврачебного приема (медсестра) 8 - 12
13 - 16.12
1 Федюшина Анна Иннокентьевна Кабинеты неотложной помощи 8 - 12
13 - 17.30
15 Шнайдер Кристина Олеговна Договора на платные услуги 8 - 12
Прием иностранных граждан 13 - 15
51 Седова Татьяна Геннадьевна Заявки в краевые больницы 9 - 12
13 - 17
57 Черепанова Елена Евгеньевна Зав. поликлиникой 8 - 12.20
13 - 16.12

Для пациентов с ограниченными возможностями и людей с колясками вход в поликлинику оборудован пандусом.