Материалы

У нашей больницы своя газета «На страже здоровья»

Первый номер нашей газеты был подготовлен специально к празднику Международному дню медицинской сестры.

Теперь она выходит один раз в месяц. Основная цель газеты - повышение уровня информационной открытости, как для наших пациентов, так и для наших коллег работающих в других регионах, а также представителей всех уровней власти и журналистов. 

Здесь наши читатели узнают новости из первых уст: чем и как живет районная больница, какими новыми методами лечения и диагностики овладели наши доктора, каких показателей нам удалось достичь в медицинской помощи нашим пациентам. 

На страницах нашей газеты планируем рассказывать об истории развития Кежемского здравоохранения и людях, работающих в ней. 

КГБУЗ «Кежемская РБ» - это еще и учреждение, где оказывается скорая медицинская помощь. Как известно, общество предъявляет высокие требования к уровню оказания медицинской помощи, подготовке специалистов всех уровней, особенно врачей. Совершенствуя лучшие достижения наших врачей, мы обеспечиваем высокую доступность и качество медицинской помощи в стенах нашей районной больницы и ее структурных подразделениях. 

Информационный материал для газеты пишут наши доктора, статей подготовлено на много номеров вперед. 

Искренне надеемся, что наша информация будет полезна всем и каждому читателю поможет обрести свое - и только свое. 

Газета размещается на стендах во всех структурных подразделениях районной больницы.