Материалы

Программа по организации рабочей среды, свободной от курения

Согласно Приказа от 26.02.2014 № 136 КГБУЗ «Кежемская РБ» с 03.02.2014г. ввести в действие на территориях КГБУЗ «Кежемская РБ» Программу по организации рабочей среды, свободной от курения:

1. Запретить курение табака на рабочих местах, в местах общего пользования, в рабочих зонах, во всех подразделениях и во всех помещениях КГБУЗ «Кежемская РБ» и на прилегающей к ней территории (ул.Гидростроителей 26, ул.Колесниченко 2а, ул.Колесниченко 15, ул.Колесниченко 15/2, ул. Маяковского 1а, ул. Колесниченко 2 пом.209), в Имбинской УБ, в Заледеевской и Недокурской ВА, на всех ФАП и на прилегающим к ним территориям (п.Тагара, ул. Школьная д.16\1; д. Чадобец, ул. Кулакова д.9; д. Климино, ул. Советская д. 27; с.Заледеево, ул. Береговая д. 17; п. Недокура, ул. Молодежная, д. 12а, п.2; пос. Имбинский, ул. Лесная д. 21; д. Яркино,ул. Зеленая д.5; д. Бидея, ул. Строителей д.1; д. Сыромолотово, ул. Солнечная д.З; п. Таежный, ул. Карбышева д. 10; пос. Имбинский, ул. Мира д.9; с. Ирба, ул. Почтовая д.4).

2. При наличии финансовых возможностей применять меры стимулирующего характера, направленные на - Прекращение потребление табака работниками и не потребляющими табак и указанные в соответствующих локальных нормативных актах КГБУЗ «Кежемская РБ».

3. Назначить лицом, ответственным за реализацию Программы по организации рабочей среды свободной от курения, начальника отдела кадров Е. А. Коваль.

4. Контроль за исполнением приказа в амбулаторно-поликлинических учреждениях КГБУЗ «Кежемская РБ»., возложить на заместителя главного врача по медицинскому обслуживанию населения С.В.Радыгина; на территориях стационаров на заместителя главного врача по медицинской части Ю. А. Трубу (ул.Колесниченко 1Д, ул.Колесниченко 15/2); на территории блока вспомогательных отделений Цурикова Н.В. (ул.Колесниченко 15).