Материалы

Диспансеризация населения

Уважаемые жители Кежемского района!

Обращаем ваше внимание, что в связи с постепенным снятием ограничений и возобновлением работы взрослой поликлиники вновь проводится диспансеризация и профилактические медицинские осмотры взрослого населения.

Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимые в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определенных групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Работодатели обязаны обеспечивать своим работникам условия для прохождения медицинских осмотров и диспансеризации, а также беспрепятственно отпускать работников для их прохождения.

Для прохождения диспансеризации необходимо обратиться в поликлинику 27 кабинет профилактики (режим работы Пн-Пт с 8:00-16:00 перерыв с 12:00-13:00), при себе необходимо иметь паспорт, медицинский полис, амбулаторную карту, медицинскую маску.