Материалы

Медики стали призерами в третьей летней спартакиаде среди работников муниципальных учреждений, администраций и депутатов Кежемского района - 2015

В последних числах сентября на базе спортивного клуба «Альянс» в Чадобце в течение двух дней восемь команд района соревновались по девяти видам спорта, демонстрировали свою силу, меткость, ловкость, интеллект.

Команды состязались в таких дисциплинах как: настольный теннис, волейбол, летний биатлон, дартс, шашки, стрельба, бильярд, силовые упражнения, комбинированная эстафета. Большой вклад в подготовку и организацию команды к соревнованиям внесла профсоюзная организация КГБУЗ «Кежемская РБ». 

По результатам участия во всех дисциплинах - медики заняли третье место. « Успех спортсменов-любителей, представителей самой благородной профессии - первое место Татьяны Русиной в настольном теннисе, второе место Александра Гельмана в стрельбе, второе место Семена Неупокоева и Татьяны Ефимовой в бильярде, третье место Александры Верхотуровой в дартсе, Владимира Алексеева в шашках - вызывает желание заниматься спортом практически у всех членов коллектива. Кодинские медики с удовольствием принимают участие в спортивных мероприятиях. Сегодня наш коллектив еще раз на личном примере показал, что можно не только достойно выполнять свои профессиональные обязанности, но и реализовать себя вне работы. И это неоспоримо, что в здоровом теле - здоровый дух!» - подчеркнула главный врач Альбина Климова.