Материалы

1 июня - В международный день защиты КГБУЗ «Кежемская РБ» детей провела акцию «Мир детства»

В первый день лета, 1 июня, весь мир празднует Международный день защиты детей. В Районной детской поликлинике КГБУЗ «Кежемская РБ» ежегодно проводятся мероприятия для детей и родителей.

Дети — это самое дорогое, что есть в нашей жизни. Хочется, чтобы они были всегда здоровы, радостны, любимы. Поэтому медицинские работники КГБУЗ «Кежемская РБ» стараются, чтобы в День защиты детей маленькие пациенты не остались без внимания взрослых.

Организаторы акции и отряд волонтеров «Молодежь выбирает ЗОЖ» устроили для детей города не только один из самых радостных праздников с конкурсом рисунков на асфальте, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.

Большинство родителей в этот день нашли время для того, чтобы порадовать своих детей, посещая с ними мероприятия в Детской поликлинике. 

Главный врач КГБУЗ «Кежемская РБ» торжественно вручила призы победителям конкурса рисунков, а всем участникам акции волонтеры раздавали сладкие подарки. 

В заключение праздника в небо взмыли разноцветные воздушные шары. В этот день в Районной детской поликлинике было особенно много смеха, радости, детских улыбок и веселья!