Материалы

Открытие летней спартакиады

17 мая 2015 года на базе КСОШ №2 состоялось открытие летней спартакиады для сотрудников КГБУЗ «Кежемская РБ». Стартовало открытие с конкурсной программы для трех команд – соперниц (каждая по 10 человек): детской поликлиники «БУМ», взрослой поликлиники «Экстрим», стационара «Дельфины». 

Начались соревнования с разминки, веселых стартов. По окончании конкурсной программы, аплодисментами активных болельщиков определили команду-победителя, которой стали «Дельфины». Все получили поощрительные призы, и перешли к основным соревнованиям: бег на короткую (100м) и длинную дистанцию (женщины 1,5км; мужчины 3 км). 

В беге на 100 м. среди женщин самой быстрой оказалась Божеткова Анна Сергеевна, среди мужчин – Мартынов Иван Анатольевич. В беге на длинную дистанцию среди женщин первой пришла к финишу Анкудинова Гульнара Фанильевна, среди мужчин – Марьясов Андрей Сергеевич. Все участники открытия летней спартакиады получили заряд положительных эмоций и подняли свой жизненный тонус. В воскресный день на стадион пришли более 70 человек работников районной больницы, болельщиками были мужья и дети.

P.S. Все фото можно посмотреть в разделе "Фотоальбомы"